blowjob hd video
group sex adult porn
indian adult porn

VENTO

Vento Highline 250 TSI AT

Colores disponibles:
Consultar por colores disponibles

Precio Final

(con gastos incluidos)

$3.023.500

Precio promocional $2.780.000
Formularios $ 35.000
Patentamiento $208.500
Precio final $3.023.500

Una vez efectuada la reserva online, deberá dirigirse personalmente antes de las 72hs hábiles desde la fecha de pago de la reserva a la sucursal central de Hauswagen ubicada en Ruta Panamericana Ramal Pilar Km 51.5 (1629) – Pilar – Bs.As. de Lunes a Viernes de 8.30 a 19hs con el comprobante de pago.

El precio final corresponde a operaciones 100% de contado. Incluye el valor total del vehiculo, los gastos de patentamiento y formularios. No incluye alta de patente y proporcional de 1ra patente.

Una vez efectuada la reserva, tiene 72hs hábiles para presentarse a la sucursal central. La firma de la documentación es en el mismo dia.

Se toma a cuenta del vehiculo y se descuenta del precio final. Si te arrepentís o tenés algún problema te devolvemos el 100% de la reserva.

Si, siempre y cuando el mismo este en condiciones para ser aceptado como parte de pago. El valor que resulte de la toma sera descontado del precio final. El asesor comercial coordinara con usted la tasación de su usado.

Si. Deberá informarlo al asesor comercial que lo atienda para definir el monto y plazo de la financiación. Los gastos que resulten del préstamo no están incluidos en el precio final. El otorgamiento está sujeto a aprobación crediticia.

Si te arrepentís o tenés algún problema te devolvemos el 100% de la reserva.

Nombre y apellido, teléfono y modelo y versión de interés.

Una vez enviado el mail será contactado dentro de las 2hs hábiles por un asesor comercial quien confirmará con usted todo el proceso de compra: modelo, versión, color, financiación (si lo requiere), toma de usado, precio y forma de pago.
Finalizado este proceso, el asesor le enviara los datos bancarios para la transferencia del saldo restante y la documentación de Preventa vía mail y WhatsApp.

RAZON SOCIAL: Hauswagen Pilar S.A
CUIT: 30-58831221-2
BANCO: Santander Rio
Ultimos 4 digitos de CBU: 7704

Alejandro Lopardo

alopardo@hauswagen.com.ar

113830-3936


Daniel Ortiz

dortiz@hauswagen.com.ar

348-934-5581


Gabriel Fabbro

gfabbro@hauswagen.com.ar

113589-7301


Alejandro Centeno

acenteno@hauswagen.com.ar

11-5248-0312


Ariel Borda

aborda@hauswagen.com.ar

11-3441-4414


Jorge Esteban

jesteban@hauswagen.com.ar

348-755-6674


Gaston Rodriguez

grodriguez@hauswagen.com.ar

114055-4490


Octavio Koval

okoval@hauswagen.com.ar

11-3799-8059


Gustavo Sosa

gsosa@hauswagen.com.ar

114055-4490


Carlos Albornoz

calbornoz@hauswagen.com.ar

11-5248-0312


Maria Abregu

abregu@hauswagen.com.ar

116375-3041


Nicolas Trucco

ntrucco@hauswagen.com.ar

11-6670-6326


Claudia Raimondi

craimondi@hauswagen.com.ar

116863-9557


Lucas Semini

lsemini@hauswagen.com.ar

11-6243-7063


Lautaro Babich

lbabich@hauswagen.com.ar

348-437-1810


Lucila Musiani

lmusiani@hauswagen.com.ar

11-6482-5780


Rodrigo Carrizo

rcarrizo@hauswagen.com.ar

11-2235-2266


Brian Avalos

bavalos@hauswagen.com.ar

11-6615-3996


Ariel Tigua

atigua@hauswagen.com.ar

11-3758-2557


Carolina Lonfat

clonfat@hauswagen.com.ar

11-3112-0860


¡Dejanos tu consulta!

Nombre y Apellido

Teléfono

Email

Modelo

Consulta por

Comentarios

Entrega Programada

Contamos con modelos con Entrega Programada en cuotas 4, 6 o 12 con mínimo anticipo.

Atención en todo el país

Ofrecemos atención personalizada, en cada etapa del plan, en todo el país.

Pruebas de manejo

Tenemos una extensa flota de vehículos para que puedas probar tu próximo VW.

Tomas Barrios

(Pilar, Buenos Aires)


“Muy satisfecho con mi compra, el vendedor me atendió muy bien y todas las condiciones que me ofrecieron fueron respetadas.”

Agustina Roldán

(Zárate, Buenos Aires)


“El único concesionario que comunicó el precio y lo respetó hasta el final. Lo recomiendo”

Emanuel Gamboa

(Tigre, Buenos Aires)


“Es mi primera experiencia reservando online y lo recomendaría. Muy rápido y seguro.”
Open chat
1
¡Hola!
¿En qué podemos ayudarte?