blowjob hd video
group sex adult porn
indian adult porn

POLO

Anticipo de $550.000 + gastos

Polo Trendline MT

INCLUYE  polarizado antivandálico + kit de seguridad

Colores disponibles:
Blanco Cristal – Negro Universal – Rojo Tornado – Plata Sirius – Gris Platinum – Plata Tungsteno. Consultar colores disponibles.

Precio Final

(con gastos incluidos)

$1.271.250

Precio promocional $ 1.150.000
Formularios $ 35.000
Patentamiento $ 86.250
Precio final $1.271.250

Polo Trendline AT

INCLUYE  polarizado antivandálico + kit de seguridad

Colores disponibles:
Blanco Cristal – Negro Universal – Rojo Tornado – Plata Sirius – Gris Platinum – Plata Tungsteno. Consultar colores disponibles.

Precio Final

(con gastos incluidos)

$1.378.750

Precio promocional $ 1.250.000
Formularios $ 35.000
Patentamiento $ 93.750
Precio final $1.378.750

Polo Comfortline MT

INCLUYE  polarizado antivandálico + kit de seguridad

Colores disponibles:
Blanco Cristal – Negro Universal – Rojo Tornado – Plata Sirius – Gris Platinum – Plata Tungsteno. Consultar colores disponibles.

Precio Final

(con gastos incluidos)

$1.393.730

Precio promocional $1.263.935
Formularios $ 35.000
Patentamiento $ 94.795
Precio final $1.393.730

Polo Comfortline Plus AT

INCLUYE  polarizado antivandálico + kit de seguridad

Colores disponibles:
Blanco Cristal – Negro Universal – Rojo Tornado – Plata Sirius – Gris Platinum – Plata Tungsteno. Consultar colores disponibles.

Precio Final

(con gastos incluidos)

$1.584.656

Precio promocional $ 1.441.540
Formularios $ 35.000
Patentamiento $ 108.116
Precio final $1.584.656

Polo Highline MT

Colores disponibles:
Blanco Cristal – Negro Universal – Rojo Tornado – Plata Sirius – Gris Platinum – Plata Tungsteno. Consultar colores disponibles.

Precio Final

(con gastos incluidos)

$ 1.395.900

Precio promocional $1.280.000
Formularios $ 19.900
Patentamiento $96.000
Precio final $1.395.900

Polo Highline AT

Colores disponibles:
Blanco Cristal – Negro Universal – Rojo Tornado – Plata Sirius – Gris Platinum – Plata Tungsteno. Consultar colores disponibles.

Precio Final

(con gastos incluidos)

$1.697.090

Precio promocional $ 1.546.130
Formularios $ 35.000
Patentamiento $ 115.960
Precio final $1.697.090

Una vez efectuada la compra online, deberá enviar un mail a online@hauswagen.com.ar adjuntado el comprobante de pago y su datos de contacto. Un asesor comercial lo contactara dentro de 2hs hábiles.

El precio final corresponde a operaciones 100% de contado. Incluye el valor total del vehiculo, los gastos de patentamiento y formularios. No incluye alta de patente y proporcional de 1ra patente.

Una vez efectuada la reserva, tiene 72hs hábiles para presentarse a la sucursal central. La firma de la documentación es en el mismo dia.

Se toma a cuenta del vehiculo y se descuenta del precio final. Si te arrepentís o tenés algún problema te devolvemos el 100% de la reserva.

Si, siempre y cuando el mismo este en condiciones para ser aceptado como parte de pago. El valor que resulte de la toma será descontado del precio final. El asesor comercial coordinara con usted la tasación de su usado.

Si. Deberá informarlo al asesor comercial que lo atienda para definir el monto y plazo de la financiación. Los gastos que resulten del préstamo no están incluidos en el precio final. El otorgamiento está sujeto a aprobación crediticia.

Si te arrepentís o tenés algún problema te devolvemos el 100% de la reserva.

Nombre y apellido, teléfono y modelo y versión de interés.

Una vez enviado el mail será contactado dentro de las 2hs hábiles por un asesor comercial quien confirmará con usted todo el proceso de compra: modelo, versión, color, financiación (si lo requiere), toma de usado, precio y forma de pago.
Finalizado este proceso, el asesor le enviara los datos bancarios para la transferencia del saldo restante y la documentación de Preventa vía mail y WhatsApp.

RAZON SOCIAL: Hauswagen Pilar S.A
CUIT: 30-58831221-2
BANCO: Santander Rio
Ultimos 4 digitos de CBU: 7704

Alejandro Lopardo

alopardo@huaswagen.com.ar

113830-3936


Alejandro Centeno

acenteno@hauswagen.com.ar

11-5248-0312


Gabriel Fabbro

gfabbro@hauswagen.com.ar

113589-7301


Jorge Esteban

jesteban@hauswagen.com.ar

348-755-6674


Maria Abregu

abregu@hauswagen.com.ar

116375-3041


Daniel Ortiz

dortiz@hauswagen.com.ar

348-934-5581


Claudia Raimondi

craimondi@hauswagen.com.ar

116863-9557


Nicolas Trucco

ntrucco@hauswagen.com.ar

11-6670-6326


Gaston Rodriguez

grodriguez@hauswagen.com.ar

114055-4490


Rodrigo Carrizo

rcarrizo@hauswagen.com.ar

11-2235-2266


Gustavo Sosa

gsosa@hauswagen.com.ar

115850-5338


Ariel Tigua

atigua@hauswagen.com.ar

11-3758-2557


Lucas Semini

lsemini@hauswagen.com.ar

11-6243-7063


Lautaro Babich

lbabich@hauswagen.com.ar

348-437-1810


Ariel Borda

aborda@hauswagen.com.ar

11-3441-4414


Carolina Lonfat

clonfat@hauswagen.com.ar

11-3112-0860


Brian Avalos

bavalos@hauswagen.com.ar

11-6615-3996


Carlos Albornoz

calbornoz@hauswagen.com.ar

11-5248-0312


¡Dejanos tu consulta!

Nombre y Apellido

Teléfono

Email

Modelo

Consulta por

Comentarios

¡Tomamos tu usado!

Trae tu usado y recibí la cotización en el acto.

¡Financiación Exclusiva!

Financiá tu Okm con cuotas acordes a tus ingresos. Solo con DNI.

¡Stock en sucursal!

Contamos con un parque propio de vehículos para que elijas el color que quieras.

Tomas Barrios

(Pilar, Buenos Aires)


“Muy satisfecho con mi compra, el vendedor me atendió muy bien y todas las condiciones que me ofrecieron fueron respetadas.”

Agustina Roldán

(Zárate, Buenos Aires)


“El único concesionario que comunicó el precio y lo respetó hasta el final. Lo recomiendo”

Emanuel Gamboa

(Tigre, Buenos Aires)


“Es mi primera experiencia reservando online y lo recomendaría. Muy rápido y seguro.”
Open chat
1
¡Hola!¿Cómo podemos ayudarte?