Financiación Volkswagen

Retira con un mínimo anticipo o tu usado + cuotas

Home Financiación

Nuevo Nivus

Retirá con $556.530 + cuotas
Cuota $23.194

Reservalo hoy por $5.000

Quiero más info

T-Cross

Retirá con $567.080 + cuotas
Cuota $25.068

Reservalo hoy por $5.000

Quiero más info

Polo

Retirá con $466.880 + cuotas
Cuota $20.638

Reservalo hoy por $5.000

Quiero más info

Saveiro Trendline

Retirá con $431.940 + cuotas
Cuota $15.989

Reservalo hoy por $5.000

Quiero más info

Gol Trendline

Retirá con $369.270 + cuotas
Cuota $13.669

Reservalo hoy por $5.000

Quiero más info

Virtus

Retirá con $466.540 + cuotas
Cuota $25.384

Reservalo hoy por $5.000

Quiero más info

Amarok

Retirá con $783.440 + cuotas
Cuota $29.103

Reservalo hoy por $5.000

Quiero más info

Promoción débito automático

Obtené Beneficios extra
con estos medios de pago

¡Dejanos tu consulta!






    Seleccioná la sucursal:

    PilarRuta 8ZarateEscobar

    ¡Tomamos tu usado!

    Tomamos cualquier marca y modelo, sin importar los kilómetros. Entrégalo en forma de pago.

    Atención en todo el país

    Ofrecemos atención personalizada en todo el país.

    Pruebas de manejo

    Tenemos una extensa flota de vehículos para que puedas probar tu próximo VW.

    Ellos ya nos eligieron

    Jonathan Bertolini
    (Campana, Buenos Aires)

    “Me entregaron el auto enseguida sin ningún tipo de complicación.”

    Delfina Martinez
    (Rosario, Santa Fé)

    “Hauswagen me dió la oportunidad de tener mi 1er 0km gracias a una excelente financiación.”

    Victoria Diaz
    (Colón, Entre Rios)

    “Me manejé todo por teléfono y me sorprendió la transparencia del proceso.”

    Nicolas Vezza

    nvezza@hauswagen.com.ar

    1170446891


    Lucia Torres

    ltorres@hauswagen.com.ar

    1130236636


    Rocio Silveira

    rsilveira@hauswagen.com.ar

    1123353867


    Jessica Bianchi

    jbianchi@hauswagen.com.ar

    1170384749


    Noelia Jimenez

    njimenez@hauswagen.com.ar

    1151796561


    Felipe Mediavilla

    fmediavilla@hauswagen.com.ar

    1130288339


    Matias Sorgente

    msorgente@hauswagen.com.ar

    1156523564


    Sol Acosta

    sacosta@hauswagen.com.ar

    1152291579


    Dario Corbalan

    dcorbalan@hauswagen.com.ar

    1144294029


    Martin Cespedes

    mcespedes@hauswagen.com.ar

    1130240553


    Milagros Sausedo

    msausedo@hauswagen.com.ar

    1141465762


    Pablo Brandan

    Jpbrandan@hauswagen.com.ar

    1123048835


    Nahuel Fernandez H.

    nfherrera@hauswagen.com.ar

    1170446891


    Daniel Pentimalli

    dpentimalli@hauswagen.com.ar

    1153762069


    Francisco Sandoval

    fsandoval@hauswagen.com.ar

    1122742280


    Romina Otero

    rotero@hauswagen.com.ar

    1136469941


    Sebastian Benitez

    lsbenitez@hauswagen.com.ar

    1123112212


    Rocio Martinez

    rmartinez@hauswagen.com.ar

    1163675912


    Guillermo Godoy

    Ggodoy@hauswagen.com.ar

    1134017637


    Michel Sanabria

    msanabria@hauswagen.com.ar

    1130236636


    Federico Aubert

    faubert@hauswagen.com.ar

    1123625990


    Paula Fernandez

    pfernandez@hauswagen.com.ar

    1141657973


    Milagros Rogantini

    mrogantini@hauswagen.com.ar

    1134015473


    Viviana Ramos

    vramos@hauswagen.com.ar

    11 5692-3972


    Gabriel colombo

    gcolombo@hauswagen.com.ar

    1144191723


    Patricia Barrionuevo

    pbarrionuevo@huaswagen.com.ar

    1162331159


    Fabrizio Gomez

    f.gomez@hauswagen.com.ar

    1122642881


    Laura Monzon

    lmonzon@hauswagen.com.ar

    1156524781


    Brenda Montero

    bmontero@hauswagen.com.ar

    1152212059


    Claudio Rivero

    crivero@hauswagen.com.ar

    1154885502


    Carlos Dangelo

    cdangelo@hauswagen.com.ar


    Agustin Varela

    avarela@hauswagen.com.ar

    1154887295


    Martin Fabbri

    mfabbri@hauswagen.com.ar

    1164509640


    Pablo E. Diaz

    pdiaz@hauswagen.com.ar

    1153317173


    Eduardo Sanchez

    esanchez@hauswagen.com.ar

    1159272164


    Ezequiel Silvani

    esilvani@hauswagen.com.ar


    Mariana Lamonica

    mlamonica@hauswagen.com.ar

    1156933979


    Camila Carles

    ccarles@hauswagen.com.ar


    Romina De La Cruz

    rdelacruz@hauswagen.com.ar

    1128570759


    RAZÓN SOCIAL: Hauswagen Pilar S.A.

    CUIT: 30-58831221-2

    BANCO: Santander Rio

    Últimos 4 dígitos de CBU: 7704

    Últimos 4 dígitos de CBU (Zárate): 3436