Financiación Volkswagen

Retira con un mínimo anticipo o tu usado + cuotas

Home Financiación

Nuevo Nivus

Retirá con MINIMO ANTICIPO o tu usado + cuotas
Cuota $34.000

Reservalo hoy por $5.000

Quiero más info

T-Cross

Retirá con MINIMO ANTICIPO o tu usado + cuotas
Cuota $42.000

Reservalo hoy por $5.000

Quiero más info

Polo Trend

Retirá con MINIMO ANTICIPO o tu usado + cuotas
Cuota $26.000

Reservalo hoy por $5.000

Quiero más info

Saveiro Trendline

Retirá con MINIMO ANTICIPO o tu usado + cuotas
Cuota $28.000

Reservalo hoy por $5.000

Quiero más info

Amarok

Retirá con MINIMO ANTICIPO o tu usado + cuotas
Cuota $47.000

Reservalo hoy por $5.000

Quiero más info

Virtus

Retiralo en cuotas
Cuota $44.000

Reservalo hoy por $5.000

Quiero más info

Promoción débito automático

Obtené Beneficios extra
con estos medios de pago

¡Dejanos tu consulta!






    Seleccioná la sucursal:

    PilarZarateEscobar

    ¡Tomamos tu usado!

    Tomamos cualquier marca y modelo, sin importar los kilómetros. Entrégalo en forma de pago.

    Atención en todo el país

    Ofrecemos atención personalizada en todo el país.

    Pruebas de manejo

    Tenemos una extensa flota de vehículos para que puedas probar tu próximo VW.

    Ellos ya nos eligieron

    Jonathan Bertolini
    (Campana, Buenos Aires)

    “Me entregaron el auto enseguida sin ningún tipo de complicación.”

    Delfina Martinez
    (Rosario, Santa Fé)

    “Hauswagen me dió la oportunidad de tener mi 1er 0km gracias a una excelente financiación.”

    Victoria Diaz
    (Colón, Entre Rios)

    “Me manejé todo por teléfono y me sorprendió la transparencia del proceso.”

    Nicolas Vezza

    nvezza@hauswagen.com.ar

    1170446891


    Lucia Torres

    ltorres@hauswagen.com.ar

    1130236636


    Rocio Silveira

    rsilveira@hauswagen.com.ar

    1123353867


    Jessica Bianchi

    jbianchi@hauswagen.com.ar

    1170384749


    Noelia Jimenez

    njimenez@hauswagen.com.ar

    1151796561


    Felipe Mediavilla

    fmediavilla@hauswagen.com.ar

    1130288339


    Sol Acosta

    sacosta@hauswagen.com.ar

    1152291579


    Martin Cespedes

    mcespedes@hauswagen.com.ar

    1130240553


    Milagros Sausedo

    msausedo@hauswagen.com.ar

    1141465762


    Pablo Brandan

    Jpbrandan@hauswagen.com.ar

    1123048835


    Nahuel Fernandez H.

    nfherrera@hauswagen.com.ar

    1170446891


    Daniel Pentimalli

    dpentimalli@hauswagen.com.ar

    1153762069


    Francisco Sandoval

    fsandoval@hauswagen.com.ar

    1122742280


    Romina Otero

    rotero@hauswagen.com.ar

    1136469941


    Rocio Martinez

    rmartinez@hauswagen.com.ar

    1163675912


    Guillermo Godoy

    Ggodoy@hauswagen.com.ar

    1134017637


    Federico Aubert

    faubert@hauswagen.com.ar

    1123625990


    Paula Fernandez

    pfernandez@hauswagen.com.ar

    1141657973


    Milagros Rogantini

    mrogantini@hauswagen.com.ar

    1134015473


    Viviana Ramos

    vramos@hauswagen.com.ar

    11 5692-3972


    Gabriel colombo

    gcolombo@hauswagen.com.ar

    1144191723


    Laura Monzon

    lmonzon@hauswagen.com.ar

    1156524781


    Brenda Montero

    bmontero@hauswagen.com.ar

    1152212059


    Claudio Rivero

    crivero@hauswagen.com.ar

    1154885502


    Pablo E. Diaz

    pdiaz@hauswagen.com.ar

    1153317173


    Eduardo Sanchez

    esanchez@hauswagen.com.ar

    1159272164


    Ezequiel Silvani

    esilvani@hauswagen.com.ar


    Mariana Lamonica

    mlamonica@hauswagen.com.ar

    1156933979


    Camila Carles

    ccarles@hauswagen.com.ar


    Romina Purga

    rpurga@hauswagen.com.ar

    1164509610


    Gerónimo Robles

    grobles@hauswagen.com.ar

    1144779806


    Alejandro Espinosa

    aespinosa@hauswagen.com.ar

    1154887295


    Micaela Rojas

    mrojas@hauswagen.com.ar

    1128570759


    Gabriel Sandro

    gsandro@hauswagen.com.ar

    1168089070


    Agustina Rodriguez

    arodriguez@hauswagen.com.ar

    1123112212


    Priscila Segovia

    psegovia@hauswagen.com.ar

    1163704048


    Agustín Mamani

    amamani@hauswagen.com.ar

    1144027878


    RAZÓN SOCIAL: Hauswagen Pilar S.A.

    CUIT: 30-58831221-2

    BANCO: Santander Rio

    Últimos 4 dígitos de CBU: 7704

    Últimos 4 dígitos de CBU (Zárate): 3436