AUTOAHORRO

Solo con DNI | Tomamos tu usado | Primeras 12 cuotas fijas

¡Tené tu Volkswagen 100% financiado!

GOL TRENDLINE

Entrega asegurada en cuotas 4, 6, 9 y 12
Seguro de desempleo

Cuota 1

$8.740

T-CROSS

Entrega asegurada en cuotas 4, 6, 9 y 12
Seguro de desempleo

Cuota 1

$14.200

POLO

Entrega asegurada en cuotas 4, 6, 9 y 12
Seguro de desempleo

Cuota 1

$11.220

SAVEIRO TRENDLINE

Plan año seguro
Seguro de desempleo

Cuota 1

$8.900

VIRTUS

Seguro de desempleo

Cuota 1

$14.000

AMAROK

Seguro de desempleo

Cuota 1

$21.900

VOYAGE

Entrega asegurada
Seguro de desempleo

Cuota 1

$8.500

SAVEIRO TRENDLINE

Plan año seguro
Seguro de desempleo

Cuota 1

$10.700

Nombre y Apellido

Teléfono

Email

Modelo

Comentario

Entrega Programada

Contamos con modelos con Entrega Programada en cuotas 4, 6 o 12 con mínimo anticipo.

Atención en todo el país

Ofrecemos atención personalizada, en cada etapa del plan, en todo el país.

Pruebas de manejo

Tenemos una extensa flota de vehículos para que puedas probar tu próximo VW.

Ellos ya nos eligieron

Jonathan Bertolini

(Campana, Buenos Aires)


“Me entregaron el auto enseguida sin ningún tipo de complicación.”

Delfina Martinez

(Rosario, Santa Fé)


“Hauswagen me dió la oportunidad de tener mi 1er 0km gracias a una excelente financiación.”

Victoria Diaz

(Colón, Entre Rios)


“Me manejé todo por teléfono y me sorprendió la transparencia del proceso.”

Jessica Bianchi

jbianchi@hauswagen.com.ar

1170384749


Liliana Bazan

lbazan@hauswagen.com.ar

1156524781


Martin Cespedes

mcespedes@hauswagen.com.ar

1130240553


Milagros Sausedo

msausedo@hauswagen.com.ar

1141465762


Pablo Brandan

Jpbrandan@hauswagen.com.ar

1123048835


Nahuel Fernandez H.

nfherrera@hauswagen.com.ar

1170446891


Daniel Pentimalli

dpentimalli@hauswagen.com.ar

1153762069


Francisco Sandoval

fsandoval@hauswagen.com.ar

1122742280


Romina Otero

rotero@hauswagen.com.ar

1136469941


Sebastian Benitez

lsbenitez@hauswagen.com.ar

1123112212


Rocio Martinez

rmartinez@hauswagen.com.ar

1163675912


Guillermo Godoy

Ggodoy@hauswagen.com.ar

1134017637


Michel Sanabria

msanabria@hauswagen.com.ar

1130236636


Juan Albarracin

albarracinjc@hotmail.com

1130293990


Alejandro Guilian

agulian@hauswagen.com.ar

1165933979


Valeria Nuñez

vnunez@hauswagen.com.ar

1162842590


Pamela Fiore

pfiores@hauswagen.com.ar

1138541643


Agustin L. Banegas

abanegas@hauswagen.com.ar

1170094509


Federico Aubert

faubert@hauswagen.com.ar

1123625990


Julian Paez

jpaez@hauswagen.com.ar

1156523564


Paula Fernandez

pfernandez@hauswagen.com.ar

1141657973


Milagros Rogantini

mrogantini@hauswagen.com.ar

1134015473


Tomas Lopez

tlopezbarraza@hauswagen.com.ar

1140985529


Martin Berns

mberns@hauswagen.com.ar

1122642881


Viviana Ramos

vramos@hauswagen.com.ar

1128644558


Hugo Aguilera

haguilera@hauswagen.com.ar

1156917617


Ana Figueredo

afigueredo@hauswagen.com.ar

1141439863


Santiago corbalan

scorbalan@hauswagen.com.ar

1145285760


Tomas Mendez

tmendez@hauswagen.com.ar

1164509640


Gabriel colombo

gcolombo@hauswagen.com.ar

1144191723


Tomas Lopez

tlopezbarraza@hauswagen.com.ar

1140985529


Brian Ribbas

bribba@hauswagen.com.ar

1123628373


Yamila Andrine

yandrine@hauswagen.com.ar

1144266439


Alvaro Dabruzzo

adabruzzo@hauswagen.com.ar

1144294029


Cesar Acebedo

cacebedo@hauswagen.com.ar

1154887295


Mateo Chavarria

mchavarria@hauswagen.com.ar

1156249210


Franlly Marcano

fvargas@hauswagen.com.ar

1167002536


Patricia Barrionuevo

pbarrionuevo@huaswagen.com.ar

1162331159


RAZON SOCIAL: Hauswagen Pilar S.A
CUIT: 30-58831221-2
BANCO: Santander Rio
Ultimos 4 digitos de CBU: 7704